Кухонная мойка Franke Smart SRX 110-50 122.0703.300 541х441
Фото 3 |
Franke Smart SRX 110-50 122.0703.300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Smart SRX 110-50 122.0703.300 541х441
Все цены 15 →Franke Franke Smart SRX 110-50 122.0703.300 | 6 450 грн. |
Кухонная мойка Franke Smart SRX 110-50 (122.0703.300) нержавеющая сталь - | 6 300 грн. |
Franke Smart SRX 110-50 | 6 806 грн. |
Кухонна мийка Franke Smart SRX 110-50 (122.0703.300) 122.0703.300 | 6 811 грн. |
Кухонна мийка Franke SRX 110-50 (вкл. вент 3 1/2\ + сиф.) - 122.0703.300 | 6 450 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →