Кухонная мойка Blanco Supra 500-U 512448 530х430
Фото 3 |
Blanco Supra 500-U 512448 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 500-U 512448 530х430
Все цены 14 →Blanco SUPRA 500-U з ексцентриком нерж.сталь поліров. 518206 | 7 820 грн. |
Мийка Blanco SUPRA 500-U 518205 | 6 590 грн. |
Blanco SUPRA 500-U | 8 316 грн. |
BLANCO 518205 SUPRA 500-U СТАЛЬ | 6 100 грн. |
BLANCO 518205 SUPRA 500-U | 6 393 грн. |
eще 9 предложений
Модификация модели:
- Supra 500UB (артикул 512144) — без клапана-автомата
- Supra 500U (артикул 512448) — в комплекте клапан-автомат
Модификации Blanco Supra 500-U 512448
Цены на Blanco Supra 500-U 512448 |
---|---|---|---|---|
Blanco Supra 340-U 512446 370x430 | от 5 990 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Supra 400-U 511021 430x430 | от 5 990 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Supra 450-U 512447 480x430 | от 6 090 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Supra 500-U 512448 530х430 | от 5 999 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →