Кухонная мойка Franke Maris MRG 610-52 114.0668.905 560x440
Фото 21 |
Franke Maris MRG 610-52 114.0668.905 |
|
Оснащена технологией Sanitized с добавлением в состав композита ионов серебра, что уменьшает рост бактерий и микроорганизмов. Устойчивая к УФ-излучению, ударам, царапинам, пятнам и обесцвечиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 610-52 114.0668.905 560x440
Все цены 26 →Кухонная мойка Franke Maris MRG 610-52 (114.0668.905) гранитная - монтаж в | 10 458 грн. |
Franke Maris MRG 610-52 | 13 448 грн. |
Врізна прямокутна Кухонна мийка Franke Maris MRG 610-52 (114.0668.906) чор | 11 430 грн. |
Franke MRG 610-52 114.0668.904 оникс | 10 707 грн. |
FRANKE MARIS MRG 610-52 (114.0668.904) оникс | 12 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →