Кухонная мойка Blanco Etagon 500-F 526349 527x427
Фото 11 |
Blanco Etagon 500-F 526349 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 500-F 526349 527x427
Все цены 53 →Blanco ETAGON 500-F SILGRANIT чорний з відв.арм. InFino 526349 | 19 030 грн. |
Мийка Blanco ETAGON 500-F 526343 | 16 190 грн. |
Blanco ETAGON 500-F SILGRANIT | 17 127 грн. |
BLANCO ETAGON 500-F ЧОРНИЙ (526349) | 15 363 грн. |
BLANCO ETAGON 500-F ЧОРНИЙ (526349) | 15 786 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →