Кухонная мойка Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525 553x433
Фото 27 |
Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525 |
|
Оснащена технологией Sanitized с добавлением в состав композита ионов серебра, что уменьшает рост бактерий и микроорганизмов. Устойчивая к УФ-излучению, ударам, царапинам, пятнам и обесцвечиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525 553x433
Все цены 234 →Кухонна мийка Franke Maris MRG 110-52 чорний матовий 125.0701.779 | 9 266 грн. |
Franke Franke Maris (125.0701.779) (фрагранит) 125.0701.779 | 9 718 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRG 110-52 (125.0701.776) гранитная - монтаж п | 9 492 грн. |
Franke Maris MRG 110-52 | 9 266 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris, кліпси (125.0701.779) 125.0701.779 | 9 718 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525
Цены на Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196 403x433 | от 6 300 грн. | 118 предложений | ||
Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525 553x433 | от 7 739 грн. | 240 предложений | ||
Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532 653x433 | от 18 160 грн. | 32 предложения | ||
Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500 753x433 | от 6 751 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →