Зимняя шина Debica Frigo 2 165/70 R14 81T
Видео 14Фото 4 |
Выберите размер шин
Debica Frigo 2 165/70 R14 81T 165/70 R14 81 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Frigo 2 165/70 R14 81T
Все цены 11 →Debica Frigo 2 165/70 R14 81T | 2 571 грн. |
Dębica FRIGO 2 165/70 R14 81T (9010067313) | 3 550 грн. |
Debica Frigo 2 165/70 R14 81T | 2 560 грн. |
Debica Frigo 2 165/70 R14 81T | 2 992 грн. |
Debica Frigo 2 165/70 R14 81T 8218 | 2 685 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 14 | 1 2 10 1 |
Устойчиво ведет себя на любом дорожном покрытии единственное что можно отметить, если не следить за давлением в колесах, при попадании в колдобины, можно получить грыжу пользуюсь Debica Frigo 2 175/70 R14 84T более года |
Відкатав одну зиму на ній,явних мінусів не замітив.До цього катав на Марангоні,Дебіка як на мене краща.По рихлому снігу йде добре,по льду потрібно бути обережнив впринципі,як і на всіх інших.
Продав машину разом з нею,протектор після 8000 пробігу був ще дуже добрий. Ціна,гарно проходить засніжені двори. Нічого пользуюсь Debica Frigo 2 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Отездил полтора сезона.
Сегодня ехал, попал в яму по косточки. Сразу пробил два правых колеса. Яма, ямой но после меня проехало по той же яме приблизительно с той же скоростью больше 10 машин, некоторые останавливались, смотрели диск и ехали дальше. Стоял я больше часа. Вот теперь и думаю покупать такую же до первой ямы или чтото другое поискать. Резиной очень был доволен до сегодня( Джили СК2 175*65*14 Хорошо держит дорогу, хорошо едет по улежавшемуся снегу, выгребает все с под себя. Не шумит. Оооочень мягкая |
Показано 3 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Debica Frigo 2 165/70 R14 81T
Цены на Debica Frigo 2 165/70 R14 81T |
---|---|---|---|---|
Debica Frigo 2 165/70 R14 81T | от 2 495 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Если как минимум адекватно оценивать состояние дорожного покрытия то проблем никаких не будет