Летняя шина Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W 235/55 R17 103 V 235/55 R17 103 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W
Все цены 9 →Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W XL | 4 280 грн. |
Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W | 5 152 грн. |
DEBICA PRESTO UHP 2 235/55 R17 103W FP XL | 4 422 грн. |
Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W XL FR 540664 | 4 588 грн. |
Літні шини Debica Presto UHP 2 235/55 ZR17 103W XL | 4 820 грн. |
eще 4 предложения
Очень интересная шина, к которой в 2021 применена адекватная ценовая политика. (Если обратить внимание на динамику цены на эту шину с момента ее выхода на рынок, то видно, что цена на нее существенно снизилась. Шина оказалась очень тихой (особенно по сравнению с предыдущей Good year Wrangler hp) Сцепление на сухом асфальте-отлично, на мокром-великолепно. На бездорожье её пока не пробовал. По поводу аквапланирования: на 80 км/ч въехал в лужу глубиной около 5см-как по рельсам; на 100 км/ч -немного дернуло руль и дальше тоже как по рельсам. На большей скорости судьбу не испытывал. Состав резиновой смеси делает шину не супер мягкой, но для кроссовера это даже плюс. Однако среди минусов- рисунок протектора очень неглубокий изначально (примерно 3-4 мм), а насечки на центральной части вообще до 2 мм. Поэтому думаю после тысяч 20 пробега останутся только продольные канавки протектора(. Ну это будет потом, а пока она новая-то со своими задачами справляется на отлично! Очень тихая. Хорошие сцепные характеристики. Изначальная высота протектора. |
Порадовала цепкость с асфальтом. Но уровень шума, оставляет желать лучшего. Цепкость Гул и шум пользуюсь Debica Presto UHP 2 215/55 R17 98W менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W
Цены на Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W |
---|---|---|---|---|
Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103V | от 5 774 грн. | 1 предложение | ||
Debica Presto UHP 2 235/55 R17 103W | от 4 280 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →