Ноутбук Dell Precision 14 3480 [210-BGDH-2305SSS]
Фото 6 | от 74 599 до 108 511 грн. Сравнить цены 5 →2023 годPrecision (производительные)DDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6подсветкасканер отпечаткаFaceIDхороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 1360P, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX A500 Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.4 кг |
Модификации Dell Precision 14 3480 3
Характеристики
Dell Precision 14 3480 [210-BGDH-2305SSS] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Precision 14 3480 [210-BGDH-2305SSS]
Сортировать
Ноутбук Dell Precision Workstation 3480, 2TB SSD, 64GB RAM, Intel i7 210-B | 80 000 грн. |
Dell Precision 3480 Gray (210-BGDH-2305SSS) | 74 599 грн. |
Ноутбук Dell Precision Workstation 3480 14" AG WVA FHD, Intel i7-1360P, 64 | 108 511 грн. |
Dell Precision 3480 Gray (210-BGDH-2305SSS) | 74 599 грн. |
Закрыть
Рекомендуем