Ноутбук Dell Precision 15 5570 [5570-K0C02]
Фото 8 | от 50 213 до 52 920 грн. Сравнить цены 8 →2024 годPrecision (производительные)DDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6подсветкасканер отпечаткахороший sRGB Дисплей:15.6 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX A1000 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:2.1 кг |
Модификации Dell Precision 15 5570 1
Характеристики
Dell Precision 15 5570 [5570-K0C02] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Precision 15 5570 [5570-K0C02]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Dell Precision 5570 (K0C02) | 50 969 грн. |
Ноутбук Dell Precision 5570 (K0C02) | 51 707 грн. |
Ноутбук Dell Precision 5570 (K0C02) | 50 597 грн. |
Dell Precision 5570 (K0C02) фр-071186 | 52 920 грн. |
Dell Precision 5570 (K0C02) | 50 213 грн. |
Dell Precision 5570 (K0C02) K0C02 | 51 699 грн. |
Ноутбук Dell Precision 5570 (K0C02) (NEW) / 15.6"/1920x1200/Intel Core i7- | 52 438 грн. |
Dell Precision 5570 (K0C02) 111131 | 50 407 грн. |
Закрыть
Рекомендуем