Ноутбук Dell Precision 15 3571 [N099PW3571UAWP]
Видео 8Фото 11 | от 89 774 до 98 299 грн. Сравнить цены 7 →2023 годPrecision (производительные)DDR5SSD M.2USB4Wi-Fi 6Eподсветкасканер отпечаткаFaceIDхороший sRGB Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:A1000 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации Dell Precision 15 3571 1
Характеристики
Dell Precision 15 3571 [N099PW3571UAWP] |
|
Количество доступных слотов для накопителей может варьироваться в зависимости от конкретных модификаций.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Precision 15 3571 [N099PW3571UAWP]
Сортировать
Dell Precision 3571 Titan Gray (N099PW3571UAWP) | 89 774 грн. |
Ноутбук DELL Precision 3571 (N099PW3571UAWP) N099PW3571UAWP | 98 299 грн. |
DELL Precision 3571 (N099PW3571UAWP) | 98 299 грн. |
Dell Precision 3571 Titan Gray (N099PW3571UAWP) | 89 774 грн. |
Dell Ноутбук Precision 3571 15.6FHD/Intel i7-12700H/32/512F/NVD A1000-4/W1 | 95 350 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем