Спальный мешок Deuter Exosphere -10 L (2019)
Фото 3 |
Deuter Exosphere -10 L (2019) |
|
Рассчитан на рост до 200 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Exosphere -10 L (2019)
Все цены 19 →Спальный мешок Deuter Exosphere -10° L колір 3515 steel-fire лівий 3700821 | 10 640 грн. |
Спальний мішок Deuter Exosphere -10° L Steel-Fire правий 220см (3700821 35 | 10 640 грн. |
Deuter Śpiwór Exosphere -10° Long-Prawy | 9 600 грн. |
Спальник Deuter Exosphere -10 ° (L, 3515 steel-fire лівий) 3700821 3515 1 | 9 280 грн. |
Спальник Deuter Exosphere -10 ° (L, 3515 steel-fire лівий) 3700821 3515 1 | 9 280 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Deuter Exosphere -10 L (2019)
Цены на Deuter Exosphere -10 L (2019) |
---|---|---|---|---|
Deuter Exosphere -10 SL (2019) | от 9 720 грн. | 12 предложений | ||
Deuter Exosphere -10 (2019) | от 8 640 грн. | 13 предложений | ||
Deuter Exosphere -10 L (2019) | от 9 280 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →