Спальный мешок Deuter Astro Pro 800 SL (3712817)
Фото 5 |
Deuter Astro Pro 800 SL 198x82 см, t -7 °C205x87 см, t -7 °C |
|
Пуховый спальный мешок производителя Deuter — это решение премиального класса. Модель имеет экспедиционное предназначение, то есть подходит для сложных походов и горных восхождений (альпинизма). Также она позиционируется в качестве подходящего выбора для зимы. Кроме того спальник-кокон Deuter Astro Pro 800 SL специально разработан для представительниц прекрасного пола. Об этом свидетельствуют не только размеры и максимальный допустимый рост пользователей (до 175 см), но и увеличенная плотность наполнения пухом, учитывающая анатомические особенности женского тела.
Как следствие, комфортный сон здесь должен быть обеспечен даже при минусовых температурах воздуха в диапазоне от -7 до -15 °C. А переохлаждения удастся избежать при экстремальных похолоданиях вплоть до -33 °C. Остальные материалы изготовления модели — синтетические ткани, а именно легкий нейлон с увеличенной прочностью снаружи и приятными тактильными ощущениями внутри. Весит кокон около 1.4 кг, а размеры в комплектном компрессионном мешке не должны превышать 41x19x19 см. Прочее оснащение вполне стандартно и включает петли для сушки, защиту от закусывания и внутренний карман.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Astro Pro 800 SL
Все цены 11 →Спальный мешок Deuter Astro Pro 800 SL turmeric-redwood 3712823 8505 1 | 21 400 грн. |
Спальник Deuter Astro Pro 800 SL (8505) turmeric-redwood левый 3712823 850 | 21 400 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro Pro 800 SL колір 8505 turmeric-redwood лівий 3 | 21 400 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro Pro 800 SL Turmeric-Redwood лівий (371 | 21 400 грн. |
Спальник DEUTER Astro Pro 800 SL (8505 turmeric-redwood лівий) 3712823 850 | 21 400 грн. |
Модификации Deuter Astro Pro 800 SL
Цены на Deuter Astro Pro 800 SL |
---|---|---|---|---|
Deuter Astro Pro 800 SL | от 16 320 грн. | 11 предложений | ||
Deuter Astro Pro 800 | от 16 520 грн. | 10 предложений |