Спальный мешок Deuter Astro 500 SQ (3711421)
Фото 8 |
Deuter Astro 500 SQ |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Astro 500 SQ
Все цены 23 →Спальный мешок Deuter Astro 500 SQ ink-marine 3711421 1334 0 | 14 240 грн. |
Спальник Deuter Astro 500 SQ (1334) ink-marine левый 3711421 1334 1 | 14 240 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro 500 SQ колір 1334 ink-marine лівий 3711421 133 | 14 240 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro 500 SQ Ink-Marine правый 195см (371142 | 14 240 грн. |
Deuter Kopertowy Puchowy Astro 500 Sq Prawy | 12 800 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →