Спальный мешок Deuter Astro Pro 1000 SL (3713123-9507)
Фото 5 |
Deuter Astro Pro 1000 SL |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Astro Pro 1000 SL
Все цены 7 →Спальный мешок Deuter Astro Pro 1000 SL paprika-redwood 3713123 9507 1 | 24 640 грн. |
Спальник Deuter Astro Pro 1000 SL (9507) paprika-redwood левый 3713123 950 | 24 640 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro Pro 1000 SL колір 9507 paprika-redwood лівий 3 | 24 640 грн. |
Спальник DEUTER Astro Pro 1000 (SL 9507 paprika-redwood лівий) 3713123 950 | 24 640 грн. |
Спальник Deuter Astro Pro 1000 SL L лівий Orange (1052-3713123 9507 1) | 24 640 грн. |
Жіночий спальник Deuter Astro Pro 1000 SL лівий (paprika-redwood) / Розмір | 24 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →