Спальный мешок Deuter Astro 300 L (3711121)
Фото 6 |
Deuter Astro 300 L 205x75 см, t 7 °C220x80 см, t 7 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Astro 300 L
Все цены 11 →Спальный мешок Deuter 300 L redwood-curry 3711121 5908 1 | 11 080 грн. |
Спальник Deuter Astro 300 L (5908) redwood-curry левый 3711121 5908 1 | 11 080 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro 300 L колір 5908 redwood-curry лівий 3711121 5 | 11 080 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro 300 L Redwood-Curry лівий 220см (37111 | 11 080 грн. |
Спальник DEUTER Astro 300 (L 5908 redwood-curry лівий) 3711121 5908 1 | 11 080 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Deuter Astro 300 L
Цены на Deuter Astro 300 L |
---|---|---|---|---|
Deuter Astro 300 | от 10 000 грн. | 8 предложений | ||
Deuter Astro 300 L | от 10 000 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →