Спальный мешок Deuter Astro Pro 400 SL (3712223-2505)
Видео 1Фото 4 |
Deuter Astro Pro 400 SL |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Astro Pro 400 SL
Все цены 13 →Спальный мешок Deuter Astro Pro 400 SL teal-redwood 3712223 2505 1 | 14 840 грн. |
Спальник Deuter Astro Pro 400 SL (2505) teal-redwood левый 3712223 2505 1 | 14 840 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro Pro 400 SL колір 2505 teal-redwood лівий 37122 | 14 840 грн. |
Спальный мешок Deuter Astro Pro 400 SL teal-redwood левый | 14 840 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro Pro 400 SL Teal-Redwood лівий 198см (3 | 14 840 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →