Ящик для инструмента DeWALT DWST08330-1
Видео 2Фото 9 |
DeWALT DWST08330-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST08330-1
Все цены 7 →Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST08330-1 | 8 239 грн. |
Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST08330-1 | 8 239 грн. |
Ящик для инструментов DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0, 555х355х305 мм., модуль на 3 | 8 239 грн. |
Ящик для інструментів DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0, 555х355х305 мм., модуль на 3 | 8 239 грн. |
Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST08330-1 | 8 239 грн. |
DeWALT Ящик для інструментів DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0, 555х355х305 мм., моду | 8 239 грн. |
Ящик DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 DWST08330-1 | 8 239 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →