Органайзер DeWALT DWST83392-1
Видео 2Фото 12 |
DeWALT DWST83392-1 |
|
Органайзер из системы TSTAK 2.0, объем — 22 л. Степень защиты от влаги IP65
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83392-1
Все цены 8 →DeWALT DWST83392-1 | 2 107 грн. |
Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83392-1 | 1 791 грн. |
Ящик для инструментов DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0 1/2, 261х385х124 мм (DWST8339 | 1 791 грн. |
Ящик для інструментів DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0 1/2, 261х385х124 мм (DWST8339 | 1 791 грн. |
Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83392-1 | 1 791 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →