Ящики для инструмента DeWALT DWST83401-1
Фото 3 |
DeWALT DWST83401-1 |
|
Максимальный груз — 120 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83401-1
Все цены 14 →DeWALT DWST83401-1 | 23 284 грн. |
Ящик передвижной DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 (DWST83401-1) | 23 284 грн. |
Комплект ящиків на візку TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83401-1 | 23 284 грн. |
Комплект ящиків DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0, (DWST83401-1) | 23 284 грн. |
Комплект ящиків на візку TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83401-1 | 23 284 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →