Лоток DeWALT DWST83408-1
Видео 4Фото 9 |
DeWALT DWST83408-1 высота 60 ммвысота 120 мм |
|
Максимальная нагрузка 7.5 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83408-1
Все цены 9 →DeWALT DWST83408-1 | 716 грн. |
Лоток для ящиков DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0 (DWST83408-1) | 716 грн. |
Лоток для ящиків TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83408-1 | 716 грн. |
Ящик для инструментов DeWALT лоток для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0, 468x307x114 | 716 грн. |
Ящик для інструментів DeWALT лоток для ящиків TOUGHSYSTEM 2.0, 468x307x114 | 716 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации DeWALT DWST83408-1
Цены на DeWALT DWST83408-1 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DWST83407-1 | от 573 грн. | 9 предложений | ||
DeWALT DWST83408-1 | от 716 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →