Органайзер DeWALT DWST83394-1
Фото 6 |
DeWALT DWST83394-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83394-1
Все цены 8 →DeWALT DWST83394-1 | 5 900 грн. |
Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83394-1 | 5 015 грн. |
Ящик для инструментов DeWALT органайзер TOUGHSYSTEM 2.0, DS100,545x380x130 | 5 015 грн. |
Ящик для інструментів DeWALT органайзер TOUGHSYSTEM 2.0, DS100,545x380x130 | 5 015 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →