Ящик для инструмента DeWALT DWST83343-1
Видео 4Фото 7 |
DeWALT DWST83343-1 |
|
Ящик из системы TSTAK 2.0, объем ящика — 44 л, максимальный груз — 30 кг. Степень защиты от влаги IP54
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83343-1
Все цены 14 →DeWALT DWST83343-1 | 2 360 грн. |
Ящик для инструмента с органайзером DeWalt TSTAK 2.0 (DWST83343-1) | 2 360 грн. |
Ящик для инструмента DeWalt DWST83343-1 | 2 330 грн. |
Ящик для инструментов DeWALT tstak 2.0 440х330х300 мм с органайзером (dwst | 2 441 грн. |
Ящик з органайзером TSTAK 2.0 DeWALT DWST83343-1 | 2 360 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →