Ящик для инструмента DeWALT DWST60105-1
Видео 2Фото 12 |
DeWALT DWST60105-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST60105-1
Все цены 7 →DeWALT DWST60105-1 | 4 214 грн. |
Сумка електрика PRO 11 DeWALT DWST60105-1 | 4 214 грн. |
Сумка для инструмента DeWALT PRO 11 электричество, 415 x 235 x 275 мм (DWS | 4 214 грн. |
Сумка електрика PRO 11 DeWALT DWST60105-1 | 4 214 грн. |
DeWALT Сумка для інструмента DeWALT PRO 11 електрика, 415 x 235 x 275 мм ( | 4 214 грн. |
Сумка електрика PRO 11 DeWalt DWST60105-1 | 4 214 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →