Литой диск Dezent TA 7,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 10 765 до 14 306 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Dezent TA R19 W7.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Black Front Polished | 13 572 грн. |
Dezent TA SILVER - Silber (R19 W7.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6) | 12 799 грн. |
Dezent A (7.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 13 928 грн. |
Dezent TA R19 W7.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Black Front Polished TTA9J8BP32E | 13 489 грн. |
Dezent TA W7.5 R19 PCD5x112 ET32 DIA66.6 DBP | 14 306 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие