Смеситель Domino Sharm DYM-029
Фото 4 |
Domino Sharm DYM-029 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Sharm DYM-029
Все цены 16 →Кран для умивальника двозахватний DOMINO DYM-029-SHARM хром силумін 000014 | 853 грн. |
Domino Змішувач для умивальника DOMINO DYM-029-SHARM | 645 грн. |
DOMINO DYM-029-SHARM-Chrom | 853 грн. |
Змішувач для умивальника DOMINO DYM-029-SHARM Chrom, кераміка | 893 грн. |
Змішувач для умивальника DOMINO DYM-029-SHARM 9694900304189904 | 853 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →