Смеситель Domino Sharm DKF-209-103MA
Фото 4 |
Domino Sharm DKF-209-103MA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Sharm DKF-209-103MA
Все цены 15 →Кран на кухню двовентильний із пружиною DOMINO DKF-209-103MA-SHARM хром си | 778 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO DKF-209-103MA-SHARM | 763 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DKF-209-103MA-SHARM 000017655 | 778 грн. |
Смеситель для кухни Domino DKF-209-103MA-Sharm 000017655 | 700 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DKF-209-103MA-SHARM 9694900304192427 | 778 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →