Смеситель KRONER Aller-C010 CV012063
Фото 6 |
KRONER Aller-C010 CV012063 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Aller-C010 CV012063
Все цены 22 →Kroner Kroner KRM Aller - C010 | 861 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний KRONER Aller хром силумін CV012063 | 861 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRM Aller-C010 192703 | 861 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRM Aller-C010 (CV012063) CV012063 | 861 грн. |
Змішувач Kroner Aller-C010 | 861 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →