Душевая кабина Dusel A-1106 120x80
Фото 2 |
Dusel A-1106 120x80 120x80120x90 |
|
Дверные ручки с нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel A-1106 120x80
Душова кабіна Dusel А-1106, 1200х800х1900, скло прозоре d-511068 | 16 340 грн. |
Dusel Dusel А1106 1200x800x1900 | 16 340 грн. |
Душова кабіна DUSEL А1106 1200x800x1900 (Dusel-319) | 16 340 грн. |
Душевая кабина Dusel А1106 1200x800x1900 Dusel-319 | 16 340 грн. |
Душевая кабина Dusel А-1106, 120х80х190, дверь распашная, стекло прозрачно | 16 340 грн. |
Модификации Dusel A-1106
Цены на Dusel A-1106 |
---|---|---|---|---|
Dusel A-1106 120x80 | от 16 340 грн. | 5 предложений | ||
Dusel A-1106 120x90 | от 15 382 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →