Газовый котел E.C.A. Proteus Premix 35 HM 35 кВт
E.C.A. Proteus Premix 35 HM 35 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:35 кВт, площадь ~ 280 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 65 °С
Возможность подключения к умным терморегуляторам управляемых со смартфона
Все характеристики
Характеристики Proteus Premix 35 HM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.C.A. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.C.A..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить E.C.A. Proteus Premix 35 HM 35 кВт
Все цены 7 →Двоконтурний газовий конденсаційний котел E.C.A. Proteus Premix 35 HM (102 | 33 858 грн. |
Двоконтурний газовий конденсаційний котел E.C.A. Proteus Premix 35 HM (102 | 33 900 грн. |
Котел конденсаційний E.C.A Proteus Premix 35 HM 1024 | 32 199 грн. |
Конденсаційний газовий котел E.C.A. Proteus Premix 35 HM | 33 858 грн. |
Конденсаційний газовий котел E. C. A. Proteus Premix 35 HM | 34 000 грн. |
Газовый конденсационный котел E.C.A. Proteus Premix 35 HM | 33 850 грн. |
Конденсаційний газовий котел E.C.A. Proteus Premix 35 HM | 32 545 грн. |
Модификации E.C.A. Proteus Premix 35 HM
Цены на E.C.A. Proteus Premix 35 HM |
---|---|---|---|---|
E.C.A. Proteus Premix 24 HM 24 кВт | от 29 785 грн. | 7 предложений | ||
E.C.A. Proteus Premix 30 HM 30 кВт | от 30 999 грн. | 7 предложений | ||
E.C.A. Proteus Premix 35 HM 35 кВт | от 32 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →