Палатка Easy Camp Moonlight Cabin (120444)
Видео 3Фото 19 |
Кемпинговая палатка торговой марки Easy Camp — это вместительное решение (рассчитанное до 10 человек), которое можно отнести к среднебюджетной ценовой категории. Модель примечательна своей двускатной конструкцией, а за надежность и высокую ветроустойчивость прежде всего отвечает стальной каркас с четверкой довольно толстых стоек разного диаметра (от 19 до 25 мм). Пиковая высота потолков превышает 2.5 метра: хоть она уменьшается ближе к боковым стенкам, но большинство туристов смогут стоять внутри около центральной зоны в полный рост.
Заявлено, что процесс установки потребует около 18 минут. Палатка Easy Camp Moonlight Cabin предусматривает полиэстеровый тент с пропиткой из полиуретана, которая обеспечивает умеренную водонепроницаемость (до 3000 мм водного столба) и защиту от легких и средних по интенсивности осадков. Внутрь ведет один вход шириной 120 см и высотой около 170 см, что призвано повысить удобство пользователей.
Внутренние размеры модели по полу составляют 360х275 см, что в теории обеспечивает 10 спальных мест 180 на 55 см на каждого. Помимо этого изделие может использоваться в роли походной столовой, кухни, игровой зоны и т.д. Из других особенностей стоит выделить наличие двух обзорных окон и системы вентиляции, крюка для фонаря под потолком, шести карманов-органайзеров. Общий вес по меркам кемпингового назначения не очень большой — менее 9 кг.
Купить Easy Camp Moonlight Cabin
Все цены 24 →Палатка десятиместная Easy Camp Moonlight Cabin Grey (929830) 165662 | 12 264 грн. |
Намет десятимісний Easy Camp Moonlight Cabin Grey (120444) 929830 | 14 144 грн. |
Намет десятимісний Easy Camp Moonlight Cabin Grey (120444) | 12 299 грн. |
Палатка Easy Camp Moonlight Cabin Grey (120444) 929830 | 12 299 грн. |
Намет десятимісний Easy Camp Moonlight Cabin Grey (120444) 929830 | 12 299 грн. |