Палатка Easy Camp Palmdale 400
Фото 15 |
Easy Camp Palmdale 400
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:13.8 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Easy Camp Palmdale 400
Палатка Easy Camp Palmdale 400 s22 (49549) 163064 | 17 218 грн. |
Намет чотиримісний Easy Camp Palmdale 400 s22 (120421) 120421 | 17 218 грн. |
Easy Camp Palmdale 400 Tent Niebieski | 15 539 грн. |
Намет Easy Camp Palmdale 400 s22 (1046-120421) | 17 218 грн. |
Намет чотиримісний Easy Camp Palmdale 400 s22 (120421) | 17 218 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →