Палатка Easy Camp Huntsville Twin 600 (120409)
Видео 1Фото 12 |
Easy Camp Huntsville Twin 600
Назначение:кемпинговая
Количество мест:6
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:14.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Easy Camp Huntsville Twin 600
Все цены 35 →Палатка шестиместная Easy Camp Huntsville Twin 600 Green/Grey, 120409 (929 | 16 944 грн. |
Зелений намет Easy Camp Huntsville Twin 600 M-10033264 | 28 677 грн. |
Намет шестимісний Easy Camp Huntsville Twin 600 Green/Grey (120409) | 21 180 грн. |
Намет шестимісний Easy Camp Huntsville Twin 600 Green/Grey (120409) | 16 899 грн. |
Зелений намет Easy Camp Huntsville Twin 600 M-10033264 | 28 677 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →