Палатка Easy Camp Little Loo (120427)
Фото 12 |
Easy Camp Little Loo
Назначение:для душа/туалета
Сезонность:весна/осень, лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Вес:2.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Easy Camp Little Loo
Все цены 26 →Техническая палатка Easy Camp Little Loo Granite Grey (929595) 165665 | 3 192 грн. |
Намет технічний Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427) 929595 | 3 679 грн. |
Намет технічний Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427) сірий | 3 990 грн. |
Намет технічний Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427) | 3 199 грн. |
Палатка Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427) 929595 | 3 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →