Электроотвертка Einhell Classic TC-SD 3.6 Li (4513442)
Видео 2Фото 6 |
Einhell Classic TC-SD 3.6 Li |
|
Недорогая электрическая отвертка с аккумуляторным питанием и подсветкой. Позиционируется как сравнительно доступный продукт, предназначенный для продвинутых домашних мастеров и энтузиастов. Предназначена для выполнения сборочных и монтажно-демонтажных операций различных крепежей. Несмотря на небольшие размеры, ее максимальный крутящий момент близок к тому, что может развить среднестатистический человек при использовании небольшой ручной отвертки.
Но вот скорость вращения, достигающая 200 об/мин, а следовательно и скорость сборочных операций, при использовании этого электроинструмента в разы превышает человеческие возможности. Благодаря специальному шарнирному механизму аккумуляторная отвертка Einhell TC-SD 3.6 Li легко трансформируется из конструкции пистолетного типа в классическую продольную компоновку. Встроенный электронный регулятор частоты вращения четвертьдюймового магнитного битодержателя (шестигранник 6,35 мм) позволяет легко оптимизировать рабочий процесс. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1300 мАч (при 3,7 В) дает возможность выполнять приличные объемы работ и заряжается примерно за 4 часа. Имеются эргономичные резиновые накладки на рукояти, предусмотрен удобный переключатель реверса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Classic TC-SD 3.6 Li
Все цены 26 →Викрутка акумуляторна Einhell TC-SD 3,6 Li 4513442 | 948 грн. |
Акумуляторна викрутка Einhell TC-SD 3.6 Li, з/у, набір біт | 948 грн. |
Викрутка акумуляторна Einhell TC-SD 3,6 Li Einhell 4513442 | 800 грн. |
Електровикрутка Einhell Classic TC-SD 3,6 Li | 948 грн. |
Викрутка акумуляторна Einhell TC-SD 3,6 Li, аккумуляторный (4513442) | 1 065 грн. |