Сковородка RiNGEL Pesto RG-1137-28 28 см (6530393)
Фото 7 |
RiNGEL Pesto RG-1137-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Pesto RG-1137-28 28 см
Все цены 23 →Сковорода Ringel Pesto, 28 см (RG-1137-28) | 699 грн. |
Ringel Pesto 28 см (RG-1137-28) | 1 045 грн. |
Сковорода без крышки Ringel Pesto 28 см RG-1137-28 | 1 100 грн. |
Сковорода RINGEL Pesto 28 см 6 530 393 | 735 грн. |
eще 18 предложений
Модификации RiNGEL Pesto RG-1137-28
Цены на RiNGEL Pesto RG-1137-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Pesto RG-1137-22 22 см | от 449 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-24 24 см | от 549 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-26 26 см | от 619 грн. | 21 предложение | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-28 28 см | от 650 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →