Варочная поверхность Teka GBC 64000 KBC WH белый (112580040)
Фото 5 |
Teka GBC 64000 KBC WH белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GBC 64000 KBC WH белый
Все цены 9 →Teka GBC 64000 KBC WH | 10 620 грн. |
Варильна поверхня газова Teka GBC 64000 KBC WH | 13 395 грн. |
Teka GBC 64000 KBC 112580040 | 12 480 грн. |
Teka GBC 64000 KBC 112580040 | 12 792 грн. |
Teka GBC 64000 KBC 112580040 | 13 104 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Teka GBC 64000 KBC WH
Цены на Teka GBC 64000 KBC WH |
---|---|---|---|---|
Teka GBC 64000 KBC WH белый | от 10 620 грн. | 9 предложений | ||
Teka GBC 64000 KBC BK черный | от 9 090 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →