Стабилизатор напряжения Eleks Amper-T U 16-1/50 v2.0 11 кВА
Видео 1Фото 4 |
Eleks Amper-T U 16-1/50 v2.0 11 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:11 кВА
Входное напряжение:100 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Amper-T U 16-1/50 v2.0 11 кВА
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Ампер 16-1/50A-T 107922-7 | 24 400 грн. |
Стабилизатор ЕЛЕКС АМПЕР 16-1/50А-Т (11000) v2.0 | 24 400 грн. |
Стабілізатор ЕЛЕКС АМПЕР 16-1/50А-Т (11000) v2.0 | 24 400 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Amper-T U 16-1/50 v2.0:
- Режим Байпас
Модификации Eleks Amper-T U 16-1/50 v2.0
Цены на Eleks Amper-T U 16-1/50 v2.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper-T U 16-1/50 v2.0 11 кВА | от 24 400 грн. | 3 предложения | ||
Eleks Amper-T U 16-1/63 v2.0 14 кВА | от 29 500 грн. | 3 предложения | ||
Eleks Amper-T U 16-1/80 v2.0 18 кВА | от 36 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →