Духовой шкаф ELEYUS EMMA 6010 BL STL
Фото 14 |
ELEYUS EMMA 6010 BL STL белый черный |
|
Вместительный электрический духовой шкаф с удобными телескопическими направляющими, представленный на рынке в 2023 году. Модель позиционируется производителем в средний ценовой диапазон и может прежде всего заинтересовать тех пользователей, которым нужен простой бытовой духовой шкаф. Прежде всего обратим внимание на то, что модель обладает впечатляющим полезным объемом рабочей камеры — 78 л, что позволяет готовить сразу несколько блюд одновременно.
Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок, что делает эксплуатацию устройства интуитивно понятной и удобной. Температура готовки варьируется до 275 °C, обеспечивая широкий диапазон возможностей для различных кулинарных экспериментов. Среди дополнительных режимов готовки представлены гриль и конвекция с нагревателем. Популярные функции, как термостат, таймер, автоматическое отключение и система защиты от детей, делают использование шкафа ELEYUS EMMA 6010 BL STL более безопасным и эффективным. Также внимания заслуживает тройное остекление дверцы и функция автодоводчика, а телескопические направляющие противней на одном уровне обеспечивают легкость и удобство при извлечении и установке противней. Энергоэффективность устройства подтверждается классом энергопотребления A.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS EMMA 6010 BL STL
Все цены 15 →Eleyus EMMA 6010 BL STL духовка 78 л, Гідролітична, Телескопічні направляю | 21 218 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus EMMA 6010 BL STL | 23 329 грн. |
Духовой шкаф Eleyus EMMA 6010 BL STL | 23 329 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus Emma 6010 Bl Stl | 20 499 грн. |
Духовой шкаф электрический Eleyus Emma 6010 Bl Stl | 20 480 грн. |
Модификации ELEYUS EMMA 6010 BL STL
Цены на ELEYUS EMMA 6010 BL STL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS EMMA 6010 WH STL | от 21 428 грн. | 13 предложений | ||
ELEYUS EMMA 6010 BL STL | от 20 480 грн. | 15 предложений |