Вытяжка Elica Plat BL/F/80 черный
Elica Plat BL/F/80 черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Plat BL/F/80 черный
Все цены 9 →ELICA PLAT BL/F/80 | 36 649 грн. |
ELICA PLAT BL/F/80 | 36 649 грн. |
ELICA PLAT BL/F/80 | 32 999 грн. |
Витяжка Elica PLAT BL/F/80 | 47 027 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elica Plat BL/F/80
Цены на Elica Plat BL/F/80 |
---|---|---|---|---|
Elica Plat WH/F/80 белый | от 32 699 грн. | 12 предложений | ||
Elica Plat BL/F/80 черный | от 32 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →