Вытяжка Faber Inka Lux Evo X A70 нержавейка (305.0665.354)
Фото 2 |
Faber Inka Lux Evo X A70 нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inka Lux Evo X A70 нержавейка
Все цены 50 →Faber INKA LUX EVO X A70 | 14 699 грн. |
Faber Faber INKA LUX EVO X A70 | 16 082 грн. |
Кухонна витяжка Faber INKA LUX EVO X A70 | 14 248 грн. |
Вбудована витяжка Faber Inka Lux Evo X A70 Silver 305.0665.354 | 14 942 грн. |
FABER INKA LUX EVO X A70 | 15 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Inka Lux Evo X A70
Цены на Faber Inka Lux Evo X A70 |
---|---|---|---|---|
Faber Inka Lux Evo WH Matt A70 белый | от 13 199 грн. | 45 предложений | ||
Faber Inka Lux Evo X A70 нержавейка | от 13 399 грн. | 51 предложение | ||
Faber Inka Lux Evo BK Matt A70 черный | от 12 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →