Вытяжка Faber Steelmax EV8 LED WH/X A80 белый (330.0538.523)
Faber Steelmax EV8 LED WH/X A80 белый 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Steelmax EV8 LED WH/X A80 белый
Все цены 27 →Faber Faber Steelmax Ev8 Led Wh A80 | 21 801 грн. |
Кухонна витяжка Faber Steelmax Ev8 Led Wh A80 330.0538.523 | 19 339 грн. |
Витяжка Faber Steelmax Ev8 Led A80 White+Silver 330.0538.523 | 20 284 грн. |
FABER STEELMAX EV8 LED WH A80 (330.0538.523) | 20 605 грн. |
Витяжка FABER Steelmax Ev8 Led A80 White+Silver (330.0538.523) | 20 284 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Steelmax EV8 LED WH/X A80
Цены на Faber Steelmax EV8 LED WH/X A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Steelmax EV8 LED WH/X A80 белый | от 17 971 грн. | 27 предложений | ||
Faber Steelmax EV8 LED BK/X A80 черный | от 17 619 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →