Духовой шкаф Fabiano FBO-R 43
Видео 1Фото 4 |
Fabiano FBO-R 43 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBO-R 43
Все цены 6 →Fabiano FBO-R 43 Burgundy офіційна гарантія | 21 499 грн. |
FABIANO FBOR 43 Burgundy 8142.508.0199 | 23 247 грн. |
Духовой шкаф электрический Fabiano FBO-R 43 White-Antique | 22 730 грн. |
Fabiano FBO-R 43 White-Antique офіційна гарантія | 21 499 грн. |
Духовой шкаф электрический Fabiano FBO-R 43 Ivory | 18 810 грн. |
Духовой шкаф электрический Fabiano FBO-R 43 Burgundy | 22 730 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →