Духовой шкаф Fabiano FBO 450
Fabiano FBO 450 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBO 450
Духовой шкаф Fabiano FBO 450 Black | 13 333 грн. |
Духова шафа Fabiano FBO 450 Black | 12 896 грн. |
Духовий шкаф Fabiano FBO 450 Black 8141.407.1456 | 13 333 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →