Духовой шкаф Fabiano FBO 230 Lux
Фото 3 |
Fabiano FBO 230 Lux |
|
Достаточно продвинутый и удобный в повседневной эксплуатации электрический духовой шкаф с большим функционалом и стильной отделкой. Минимальная температура нагрева у этой модели составляет всего 25 °C. Начальная температура идеально подходит для расстойки теста и закваски йогурта, для этих задач предусмотрен отдельный режим. Для повышения эффективности нагрева используется воздушная конвекция — направленный поток горячего воздуха воздействует на продукты со всех сторон, увеличивая скорость и повышая качество термообработки.
Встраиваемый духовой шкаф Fabiano FBO 230 Lux не требует тщательного ухода за жаровней. Внутреннее покрытие на основе каталитической защиты позволяет камере нагрева самоочищаться от жирового налета. Эмаль Crystal Clean легко чистится простыми моющими средствами. В этой печи используется дверная створка с доводчиком Soft Close, благодаря чему дверца не будет хлопать при закрывании, обеспечивая при этом хороший прижим створки. Для внешней облицовки использована комбинация гладкого закаленного стекла и нержавеющей стали. На глянцевом фасаде расположен сенсорный блок настройки. Дополнительно панель управления имеет две поворотных ручки, которые можно вдавливать в фасадную накладку. Духовка использует достаточно мощный нагрев, 2,9 кВт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano FBO 230 Lux
Все цены 12 →Fabiano FBO 230 Lux Black офіційна гарантія | 20 399 грн. |
FABIANO FBO 230 Lux Black 8141.404.0719 | 25 353 грн. |
Духовой шкаф Fabiano FBO 230 Lux Black | 21 771 грн. |
Духовой шкаф электрический Fabiano FBO 230 Lux Black | 21 771 грн. |
Духова шафа Fabiano FBO 230 Lux Black | 20 399 грн. |