Вытяжка Fabiano Neo Rustic 60
Fabiano Neo Rustic 60 Countryмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Neo Rustic 60
Все цены 15 →FABIANO NeoRustic 60 Antracit 8101.504.0886 | 13 325 грн. |
Вытяжка Fabiano NeoRustic 60 Ivory | 12 139 грн. |
Витяжка кухонна Fabiano NeoRustic 60 Ivory | 11 800 грн. |
Витяжка Fabiano NeoRustic 60 White 8101.504.0035 | 12 078 грн. |
FABIANO NeoRustic 60 Burgundy 8101.504.0282 | 13 325 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →