Вытяжка Fabiano Linea Isola Silence+ нержавейка
Fabiano Linea Isola Silence+ нержавейка |
|
Возможно управление пультом ДУ ( покупается отдельно)
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Linea Isola Silence+ нержавейка
FABIANO LINEA ISOLA Inox Silence+ 8108.504.0065 | 36 693 грн. |
Вытяжка Fabiano Linea Isola Inox Silence+ бесшумная | 32 351 грн. |
Кухонная вытяжка Fabiano Linea Isola Inox Silence + | 32 596 грн. |
Вытяжка кухонная Fabiano Linea Isola Inox Silence+ | 30 080 грн. |
Витяжка Fabiano Linea Isola Inox Silence+ 8108.504.0065 | 32 596 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →