Летняя шина Falken Azenis FK-510 255/45 R18 103Y
Видео 6Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Azenis FK-510 255/45 R18 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Azenis FK-510 255/45 R18 103Y
Falken Azenis FK510 255/45 R18 103Y XL | 4 770 грн. |
Falken Azenis FK-510 255/45 R18 103Y XL 78052 | 4 794 грн. |
Falken Azenis FK510 255/45 R18 103Y | 16 886 грн. |
Шини Falken Azenis FK510 255/45 ZR18 103Y XL | 13 545 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →