Летняя шина Nexen N`Fera SU1 255/45 R18 103Y
Видео 9Фото 6 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera SU1 255/45 R18 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera SU1 255/45 R18 103Y
Все цены 36 →Nexen N'Fera SU1 255/45 ZR18 103Y XL FR | 3 451 грн. |
Nexen NFera SU1 255/45 R18 103Y XL | 3 520 грн. |
Nexen NFera SU1 255/45 R18 103Y XL | 5 339 грн. |
Nexen N FERA SU1 (255/45R18 103Y) | 4 819 грн. |
Летние шины Nexen NFera SU1 255/45 ZR18 103Y XL 1000562465 | 4 909 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 14 | 0 0 3 10 |
Резина Nexen N'Fera SU1 была куплена Апрель 2016 г.,размер 215/55/R16 производитель Корея. Хочу сказать шины очень понравились за эти деньги лучше не найти! До этого ездил на Michelin Primacy 3 откровенно х..ня полная. Лишний раз убеждаюсь зачем переплачивать за бренд. Выбирая колеса на лето очень много пересмотрел вариантов и пришел к Nexen, хотя резина не раскручена и о ней мало отзывов, я рискнул и попал в 10-ку!!! Ребята резина бомба - тихая,комфортная,дорогу держит и по сухому и по мокрому, на колейность даже намека нет. Это не реклама,а реальный отзыв. Так что если умеете считать деньги берите и не сомневайтесь! Всем Удачи и ровных дорог! Для тех кто умеет считать деньги! Нет пользуюсь Nexen N`Fera SU1 255/45 R18 103Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Покупал спонтанно, очень срочно и то что было в наличии прямо сейчас и на что хватало денег. Покупалась весной 2021 года и эксплуатировалась не по самым лучшим дорогам. Ямы и удары держит хорошо, хотя резина немного жестковата. В жаркую погоду не плывёт, на сухом асфальте проблем с ней нет никаких при скорости до 120 км/ч. Резина немного шумновата, но для меня это не проблема. В дождь и воду показала себя на 4 из 5, небольшое аквапланирование есть при скорости 100+. Дубеть резина начинает примерно при +5 - +7 градусах. В целом резина себя показала шикарно, покупкой очень доволен. Хорошая резина не за все деньги мира. Управляемость, цена. Немного шумная. Владимир И: пользуюсь Nexen N`Fera SU1 195/65 R15 91H более года |
Изначально хотел Bridgestone turanza t005, но пока выбирал бюджет разошёлся и попросил менеджера посоветовать другую резину. Посоветовал эту. В размере 225/55 R17Езжу нормально. В среднем 60-80 км/час. На трассе 120-140 дорогу держит отлично, даже на не очень хорошем асфальте. Сейчас в Киеве дожди через день. А за рулём комфортно и спокойно. На мокрой дороге ведёт себя хорошо, в поворотах чувствует себя отлично, торможение хорошее. Колейности нет, отбалансировалась сразу и отличноУ меня в Jaguar S-TYPE звукоизоляция отличная, потому о шумности ничего особого сказать не могу, но точно скажу что резина не шумная, не сверх тихая, но резина жёсткая не может быть безшумной -Хорошее поведение на мокрой дороге
-Хорошо держит в поворотах -Торможение -Для меня тихая -Хорошо отбалансировалась Может машина стала немного жеще Константин Левичев: пользуюсь Nexen N`Fera SU1 225/55 R17 101W менее месяца |
Показано 3 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →