Удилище Favorite White Bird WBR1-732UL-S (1693.05.20)
Favorite White Bird WBR1-732UL-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite White Bird WBR1-732UL-S
Все цены 17 →Спининговое удилище Favorite White Bird WBR1-732UL-S 2.19m 1.5-7g Ex.Fast | 1 551 грн. |
Вудилище Favorite White Bird WBR1-732UL-S 2.19m 1.5-7g Ex.Fast (200.51.92) | 1 550 грн. |
Favorite Вудилище Favorite White Bird WBR1-732UL-S 2.19m 1.5-7g Ex.Fast (2 | 1 550 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →