Удилище Brain Classic Bolo 400 (1858.42.11)
Brain Classic Bolo 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Bolo 400
Все цены 21 →Поплавочное удилище (с кольцами) Brain Classic Bolo 4.0m | 708 грн. |
Удилище болонское Brain Classic Bolo 4.0m (1858.42.11) | 707 грн. |
Удилище Brain fishing Classic Bolo 4.0 m (1858.42.11) 1858.42.11 | 707 грн. |
Вудилище Brain fishing Classic Bolo 4.0 m (1858.42.11) 1858.42.11 | 707 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Classic Bolo 4.0 m (1858.42.11) 1858. | 707 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →